Spirit Yoga in Leipzig


Workshop-Reihe “Die vier Elemente” ab 13. April 2019

Jetzt anmelden

Schloss Elmau


14. bis 18. April 2019 mit Patricia Thielemann

Jetzt anmelden

Yoga und Klänge zum Loslassen


Restorative Yoga und Live-Musik am 13. April 2019

Jetzt anmelden

Namasté


Herzlich willkommen bei Spirit Yoga Berlin! In den drei Studios in MitteCharlottenburg und Zehlendorf bieten wir einen klar vermittelten und fundierten Unterricht mit weit über 100 Yogaklassen in der Woche. Seit mehr als zehn Jahren interpretiert der Spirit Yoga Stil die alte Tradition des Yoga – zeitgemäß und aufgeklärt – geprägt von der Gründerin Patricia Thielemann.

Spirit Yoga Berlin

Programm


Ergänzend zum regulären Kursangebot bieten wir eine große Vielfalt an Kursen für die besonderen Bedürfnisse. Schwangerschaftsyoga, Restorativ-Yoga, Yoga mit Rückenfokus aber auch körperlich herausfordernde Stunden für erfahrene Praktizierende. Weitere Angebote sind Yoga-Retreats, Workshops sowie das einzigartige Aus- und Weiterbildungsprogramm.

Kursplan


  • Sonntag, 24.03.


    Studio Mitte

    10:30
    12:00
    Level 2
    Gaelle G
    22   frei
    11:00
    12:30
    Level 1
    Kerstin S
    10   frei
    16:15
    17:45
    Level 2
    Pia G
    28   frei
    16:30
    18:00
    Level 1-2
    Isabelle R
    13   frei
    18:15
    19:45
    Restorative
    Imke W
    26   frei
    18:30
    19:45
    Level 1-2
    Julia H
    15   frei

    Studio West

    10:15
    11:45
    Level 2
    Pia G
    26   frei
    12:00
    13:30
    Basics 5
    Astrid S
    32   frei
    14:30
    16:00
    Level 2-3
    Lei M
    33   frei
    16:30
    18:00
    Level 1
    Marianne B
    32   frei
    18:15
    19:45
    Restorative
    Marianne B
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Sophie C
    10   frei
    10:15
    11:45
    Level 1-2
    Astrid H
    13   frei
    12:00
    13:30
    Basics 5
    Myrke A
    17   frei
    16:30
    18:00
    Level 2
    Christian J
    15   frei
    17:00
    18:30
    Level 1
    Gesine R
    13   frei
    18:15
    19:45
    Restorative
    Christian J
    16   frei
  • Montag, 25.03.


    Studio Mitte

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Luise W
    14   frei
    10:45
    12:00
    Pränatal
    Patricia T
    20   frei
    11:00
    12:15
    Postnatal
    Astrid S
    13   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Patricia T
    29   frei
    17:00
    18:00
    NT Level 1
    Melanie M
    29   frei
    17:30
    19:00
    Level 1-2
    Olaf W
    15   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Stine L
    22   frei
    19:30
    20:45
    Pilates
    Christine P
    15   frei
    20:15
    21:30
    Rücken – Yoga (P)
    Daniela B
    29   frei

    Studio West

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Sophie C
    33   frei
    10:15
    11:30
    Level 1
    Holger D
    34   frei
    13:00
    14:00
    NT Level 2
    Flavia P
    34   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Gaelle G
    34   frei
    20:15
    21:45
    Level 1 (P)
    Christian J
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Marianne B
    17   frei
    09:00
    10:15
    Pränatal
    Melissa C
    13   frei
    09:15
    10:30
    Level 1
    Yvonne H
    18   frei
    10:45
    12:00
    Postnatal
    Melissa C
    18   frei
    17:30
    19:00
    Level 1
    Nadine B
    17   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Lei M
    12   frei
    19:15
    20:45
    Basics 6
    Nadine B
    17   frei
  • Dienstag, 26.03.


    Studio Mitte

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Stine L
    28   frei
    10:15
    11:45
    Level 2
    Stine L
    29   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Joachim K
    29   frei
    16:45
    18:00
    Level 1-2
    Katja B
    29   frei
    18:00
    19:30
    Level 1
    Annabelle H
    14   frei
    18:15
    19:45
    Level 2
    Joachim K
    27   frei
    19:45
    21:15
    Level 1-2
    Verena A
    15   frei
    20:15
    21:30
    Restorative
    Sabine K
    27   frei

    Studio West

    09:00
    10:00
    Level 2
    Luise W
    34   frei
    10:15
    11:30
    Level 1-2
    Inga B
    34   frei
    11:45
    13:00
    Postnatal
    Silke S
    33   frei
    13:15
    14:30
    Pränatal
    Silke S
    34   frei
    17:00
    18:15
    Level 2
    Stefan S
    34   frei
    18:30
    20:00
    Level 1
    Patricia T
    33   frei
    20:15
    21:45
    Bowspring Yoga
    Bastian S
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Jacqueline D
    18   frei
    10:15
    11:45
    Level 1-2
    Mirjam G
    18   frei
    18:00
    19:30
    Level 1
    Andrea M
    16   frei
    18:30
    19:45
    Level 2
    Lisa S
    12   frei
    19:45
    21:15
    Rücken-Yoga
    Andrea M
    18   frei
    20:00
    21:15
    Restorative
    Lisa S
    16   frei
  • Mittwoch, 27.03.


    Studio Mitte

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Maike E
    15   frei
    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Kate H
    29   frei
    11:00
    12:15
    Rücken-Yoga
    Gaelle G
    29   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Stine L
    29   frei
    16:30
    17:45
    Restorative (P)
    Daniela B
    15   frei
    17:00
    18:15
    Level 1
    Mella K
    29   frei
    18:00
    19:15
    Level 1-2
    Stefan S
    15   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Pia G
    26   frei
    19:30
    21:00
    Basics 6
    Mella K
    15   frei
    20:15
    21:45
    Level 1
    Silke S
    29   frei

    Studio West

    07:00
    08:00
    Level 1-2
    Marianne B
    33   frei
    09:00
    10:00
    Level 2
    Stine L
    34   frei
    10:15
    11:30
    Level 1
    Wilma H
    34   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Joachim K
    34   frei
    15:30
    16:45
    Soft Yoga
    Bettina H
    34   frei
    17:00
    18:15
    Restorative
    Inga B
    33   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Nancy S
    33   frei
    20:15
    21:45
    Basics 6
    Jacqueline D
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    08:00
    09:00
    Level 1
    Ekaterina L
    17   frei
    09:15
    10:15
    Level 1-2 (P)
    Stefanie F
    18   frei
    10:30
    12:00
    Level 1
    Bettina H
    18   frei
    16:45
    18:00
    Pränatal
    Nadine S
    18   frei
    17:00
    18:00
    NT Level 1-2
    Alexander B
    18   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Patricia T
    16   frei
    18:45
    20:15
    Basics 6
    Bettina H
    13   frei
    20:15
    21:45
    Restorative
    Alexandra Z
    18   frei
  • Donnerstag, 28.03.


    Studio Mitte

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Kerstin S
    15   frei
    09:00
    10:00
    Level 2
    Stine L
    29   frei
    10:30
    11:45
    Level 1
    Imke W
    29   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Monja M
    29   frei
    16:00
    17:30
    Level 1-2
    Friedrich B
    29   frei
    17:00
    18:15
    Rücken – Yoga (P)
    Sabine K
    15   frei
    18:00
    19:30
    Level 2
    Adam R
    28   frei
    18:30
    19:45
    Pränatal
    Luise W
    13   frei
    19:45
    21:15
    Level 1-2
    Nadja V
    29   frei

    Studio West

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Gaelle G
    32   frei
    10:15
    11:30
    Postnatal
    MonaFee F
    34   frei
    11:45
    13:00
    Pränatal
    MonaFee F
    34   frei
    13:15
    14:15
    Level 2
    Kate H
    34   frei
    17:00
    18:15
    Level 2
    Nancy S
    34   frei
    18:30
    20:00
    Level 1-2
    Joachim K
    33   frei
    20:15
    21:45
    Rückenfokus
    Bettina H
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:15
    Pilates
    Nikola G
    18   frei
    10:30
    12:00
    Level 1
    Mirjam G
    18   frei
    18:15
    19:30
    Level 2
    Christian J
    12   frei
    19:00
    20:30
    Level 1-2
    Marion L
    18   frei
    19:45
    21:00
    Rücken – Yoga (P)
    Christian J
    13   frei
  • Freitag, 29.03.


    Studio Mitte

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Daniela B
    29   frei
    10:45
    12:00
    Pränatal
    Carmen H
    13   frei
    11:00
    12:15
    Postnatal (P)
    Daniela B
    20   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Gaelle G
    29   frei
    13:00
    14:00
    Meditation & Yoga
    Verena A
    15   frei
    16:00
    17:30
    Level 1-2
    Christian J
    28   frei
    17:30
    18:45
    Level 1
    Monja M
    27   frei
    18:00
    19:30
    Level 2
    Katharina D
    15   frei
    19:00
    20:15
    Restorative
    Pia G
    15   frei

    Studio West

    09:00
    10:00
    Level 1-2 (P)
    Christian J
    34   frei
    10:15
    11:30
    Level 1
    Bettina H
    34   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Katharina D
    33   frei
    16:00
    17:30
    Level 1
    Norman K
    34   frei
    18:15
    19:45
    Level 2
    Nadja K
    34   frei
    20:00
    21:30
    Restorativ
    Friedrich B
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    08:00
    09:00
    Level 1
    Andrea S
    18   frei
    09:15
    10:15
    Level 2
    Lisa S
    18   frei
    10:30
    12:00
    Level 1-2
    Stefanie F
    18   frei
    17:00
    18:00
    NT Level 1-2
    Frances G
    18   frei
    18:15
    19:45
    Rücken-Yoga
    Nadine O
    17   frei
  • Samstag, 30.03.


    Studio Mitte

    09:30
    10:45
    Pilates
    Saifohn P
    15   frei
    10:00
    11:30
    Level 2
    Pia G
    29   frei
    11:00
    12:30
    Level 1
    Saifohn P
    15   frei
    11:45
    13:15
    Level 1-2
    Monja M
    27   frei
    13:00
    14:30
    Basics 6
    Silke S
    15   frei
    15:30
    17:00
    Level 2-3
    Nadja K
    29   frei
    16:30
    18:00
    NT Level 1-2
    Anne S
    15   frei

    Studio West

    10:15
    11:45
    Level 1-2
    Lisa S
    34   frei
    12:00
    13:00
    Level 2
    Claudia B
    34   frei
    13:15
    14:15
    Pränatal
    Claudia B
    34   frei
    14:30
    15:45
    Postnatal
    Claudia B
    34   frei
    16:00
    17:30
    Soft Yoga
    Marion L
    34   frei
    17:45
    19:15
    Level 1-2
    Kerstin S
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:00
    Level 2
    Nadine O
    18   frei
    10:15
    11:45
    Level 1
    Mirjam G
    18   frei
    16:30
    18:00
    Level 2
    Andrea S
    18   frei
    18:15
    19:45
    Level 1-2
    Elmira P
    17   frei
  • Sonntag, 31.03.


    Studio Mitte

    10:30
    12:00
    Level 2
    Stine L
    28   frei
    11:00
    12:30
    Level 1
    Kerstin S
    14   frei
    16:15
    17:45
    Level 2
    Verena A
    29   frei
    16:30
    18:00
    Level 1-2
    Isabelle R
    14   frei
    18:15
    19:45
    Restorative
    Imke W
    29   frei
    18:30
    19:45
    Level 1-2
    Julia H
    15   frei

    Studio West

    10:15
    11:45
    Level 2
    Gaelle G
    33   frei
    12:00
    13:30
    Basics 6
    Astrid S
    33   frei
    16:30
    18:00
    Level 1
    Marianne B
    34   frei
    18:15
    19:45
    Restorative
    Marianne B
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Norman K
    16   frei
    10:15
    11:45
    Level 1-2
    Astrid H
    16   frei
    12:00
    13:30
    Basics 6
    Astrid H
    18   frei
    16:30
    18:00
    Level 2
    Christian J
    18   frei
    17:00
    18:30
    Level 1
    Gesine R
    13   frei
    18:15
    19:45
    Restorative
    Christian J
    17   frei
  • Montag, 01.04.


    Studio Mitte

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Luise W
    15   frei
    10:45
    12:00
    Pränatal
    Luise W
    19   frei
    11:00
    12:15
    Postnatal
    Astrid S
    13   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Nadja V
    29   frei
    17:00
    18:00
    NT Level 1
    Melanie M
    29   frei
    17:30
    19:00
    Level 1-2
    Monja M
    14   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Stine L
    25   frei
    19:30
    20:45
    Pilates
    Christine P
    15   frei
    20:15
    21:30
    Rücken – Yoga (P)
    Daniela B
    29   frei

    Studio West

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Kristina K
    34   frei
    10:15
    11:30
    Level 1
    Holger D
    34   frei
    13:00
    14:00
    NT Level 2
    Nadja K
    34   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Gaelle G
    34   frei
    20:15
    21:45
    Level 1 (P)
    Christian J
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Marianne B
    18   frei
    09:00
    10:15
    Pränatal
    Melissa C
    13   frei
    09:15
    10:30
    Level 1
    Yvonne H
    18   frei
    10:45
    12:00
    Postnatal
    Melissa C
    18   frei
    17:30
    19:00
    Level 1
    Isabel H
    18   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Lei M
    12   frei
    19:15
    20:45
    Basics 7
    Isabel H
    18   frei
  • Dienstag, 02.04.


    Studio Mitte

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Stine L
    28   frei
    10:15
    11:45
    Level 2
    Stine L
    29   frei
    13:00
    14:00
    Level 1-2
    Joachim K
    29   frei
    16:45
    18:00
    Level 1-2
    Katja B
    29   frei
    18:00
    19:30
    Level 1
    Annabelle H
    15   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Joachim K
    28   frei
    19:45
    21:15
    Level 1-2
    Verena A
    15   frei
    20:15
    21:30
    Soft Flow (P)
    Sabine K
    29   frei

    Studio West

    09:00
    10:00
    Level 2
    Luise W
    34   frei
    10:15
    11:30
    Level 1-2
    Inga B
    34   frei
    11:45
    13:00
    Postnatal
    Silke S
    34   frei
    13:15
    14:30
    Pränatal
    Silke S
    34   frei
    17:00
    18:15
    Level 2
    Stefan S
    34   frei
    18:30
    20:00
    Level 1
    Patricia T
    34   frei
    20:15
    21:45
    Bowspring Yoga
    Bastian S
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Jacqueline D
    18   frei
    10:15
    11:45
    Level 1-2
    Mirjam G
    18   frei
    18:00
    19:30
    Level 1
    Andrea M
    18   frei
    18:30
    19:45
    Level 2
    Lisa S
    12   frei
    19:45
    21:15
    Rücken-Yoga
    Andrea M
    18   frei
    20:00
    21:15
    Kraft und Ruhe
    Lisa S
    13   frei
  • Mittwoch, 03.04.


    Studio Mitte

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Maike E
    15   frei
    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Kate H
    28   frei
    11:00
    12:15
    Rücken-Yoga
    Gaelle G
    29   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Stine L
    29   frei
    16:30
    17:45
    Restorative (P)
    Daniela B
    15   frei
    17:00
    18:15
    Level 1
    Mella K
    29   frei
    18:00
    19:15
    Level 1-2
    Stefan S
    15   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Pia G
    28   frei
    19:30
    21:00
    Basics 7
    Mella K
    15   frei
    20:15
    21:30
    Level 1-2 English
    Monja M
    29   frei

    Studio West

    07:00
    08:00
    Level 1-2
    Marianne B
    34   frei
    09:00
    10:00
    Level 2
    Stine L
    34   frei
    10:15
    11:30
    Level 1
    Wilma H
    34   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Stefan S
    34   frei
    15:30
    16:45
    Soft Yoga
    Gabriele M
    34   frei
    17:00
    18:15
    Kraft und Ruhe
    Inga B
    34   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Nancy S
    34   frei
    20:15
    21:45
    Basics 7
    Jacqueline D
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    08:00
    09:00
    Level 1
    Ekaterina L
    18   frei
    09:15
    10:15
    Level 1-2 (P)
    Stefanie F
    18   frei
    10:30
    12:00
    Level 1
    Stefanie F
    18   frei
    16:45
    18:00
    Pränatal
    Nadine S
    18   frei
    17:00
    18:00
    NT Level 1-2
    Kerstin D
    18   frei
    18:30
    20:00
    Level 2
    Patricia T
    17   frei
    18:45
    20:15
    Basics 7
    Andrea S
    13   frei
    20:15
    21:45
    Restorative
    Alexandra Z
    18   frei
  • Donnerstag, 04.04.


    Studio Mitte

    08:00
    09:00
    Level 1-2
    Sylvie D
    15   frei
    09:00
    10:00
    Level 2
    Stine L
    29   frei
    10:30
    11:45
    Level 1
    Imke W
    29   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Monja M
    29   frei
    16:00
    17:30
    Level 1-2
    Friedrich B
    29   frei
    17:00
    18:15
    Rücken – Yoga (P)
    Sabine K
    15   frei
    18:00
    19:30
    Level 1-2
    Patricia T
    29   frei
    18:30
    19:45
    Pränatal
    Luise W
    13   frei
    19:45
    21:15
    Level 2
    Adam R
    29   frei
    20:15
    21:30
    Meditation & Yoga
    Verena A
    15   frei

    Studio West

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Gaelle G
    34   frei
    10:15
    11:30
    Postnatal
    MonaFee F
    34   frei
    11:45
    13:00
    Pränatal
    MonaFee F
    34   frei
    13:15
    14:15
    Level 2
    Kate H
    34   frei
    17:00
    18:15
    Level 2
    Nancy S
    34   frei
    18:30
    20:00
    Level 1-2
    Joachim K
    34   frei
    20:15
    21:45
    Rückenfokus
    Bettina H
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:15
    Pilates
    Nikola G
    18   frei
    10:30
    12:00
    Level 1
    Mirjam G
    18   frei
    18:30
    19:45
    Level 2
    Christian J
    13   frei
    19:00
    20:30
    Level 1-2
    Marion L
    18   frei
    20:00
    21:15
    Rücken – Yoga (P)
    Christian J
    13   frei
  • Freitag, 05.04.


    Studio Mitte

    07:30
    08:30
    Level 1-2
    Kerstin S
    15   frei
    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Daniela B
    28   frei
    10:45
    12:00
    Pränatal
    Carmen H
    13   frei
    11:00
    12:15
    Postnatal (P)
    Daniela B
    20   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Gaelle G
    29   frei
    13:30
    14:30
    Restorative
    Imke W
    15   frei
    16:00
    17:15
    Level 1-2
    Christian J
    15   frei
    17:30
    18:45
    Level 1
    Monja M
    28   frei
    18:00
    19:30
    Level 2
    Nadja V
    15   frei
    19:00
    20:15
    Kraft und Ruhe
    Pia G
    29   frei

    Studio West

    07:30
    08:30
    Level 1-2
    Kristina K
    34   frei
    09:00
    10:00
    Level 1-2 (P)
    Christian J
    34   frei
    10:15
    11:30
    Level 1
    Bettina H
    34   frei
    13:00
    14:00
    Level 2
    Lisa S
    34   frei
    16:00
    17:30
    Level 1
    Norman K
    34   frei
    18:15
    19:45
    Level 1-2
    Wilma H
    34   frei
    20:00
    21:30
    Restorativ
    Friedrich B
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    08:00
    09:00
    Level 1
    Andrea S
    18   frei
    09:15
    10:15
    Level 2
    Lisa S
    18   frei
    10:30
    12:00
    Level 1-2
    Elmira P
    18   frei
    17:00
    18:00
    NT Level 1-2
    Eric E
    18   frei
    18:15
    19:45
    Rücken-Yoga
    Myrke A
    17   frei
  • Samstag, 06.04.


    Studio Mitte

    09:30
    10:45
    Pilates
    Saifohn P
    15   frei
    10:00
    11:30
    Level 2
    Pia G
    29   frei
    11:00
    12:30
    Level 1
    Saifohn P
    15   frei
    11:45
    13:15
    Level 1-2
    Mella K
    29   frei
    13:00
    14:30
    Basics 7
    Silke S
    15   frei
    14:45
    16:00
    Pränatal
    Silke S
    15   frei
    15:30
    17:00
    Level 2-3
    Nadja K
    29   frei
    16:30
    18:00
    NT Level 1-2
    Jörg R
    15   frei

    Studio West

    10:15
    11:45
    Level 1-2
    Joachim K
    34   frei
    12:00
    13:00
    Level 2
    Claudia B
    34   frei
    13:15
    14:15
    Pränatal
    Claudia B
    34   frei
    14:30
    15:45
    Postnatal
    Claudia B
    34   frei
    16:00
    17:30
    Soft Yoga
    Marion L
    34   frei
    17:45
    19:15
    Level 1-2
    Kerstin S
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:00
    Level 2
    Sophie C
    18   frei
    10:15
    11:45
    Level 1
    Mirjam G
    18   frei
    16:30
    18:00
    Level 2
    Andrea S
    18   frei
    18:15
    19:45
    Level 1-2
    Anja M
    18   frei
  • Sonntag, 07.04.


    Studio Mitte

    10:30
    12:00
    Level 2
    Gaelle G
    28   frei
    11:00
    12:30
    Level 1
    Kerstin S
    15   frei
    16:15
    17:45
    Level 2
    Pia G
    29   frei
    16:30
    18:00
    Level 1-2
    Isabelle R
    15   frei
    18:15
    19:45
    Restorativ
    Imke W
    29   frei
    18:30
    19:45
    Level 1-2
    Julia H
    15   frei

    Studio West

    10:15
    11:45
    Level 2
    Pia G
    33   frei
    12:00
    13:30
    Basics 7
    Astrid S
    33   frei
    14:30
    16:00
    Level 2-3
    Lisa S
    34   frei
    16:30
    18:00
    Level 1
    Wilma H
    34   frei
    18:15
    19:45
    Restorativ
    Wilma H
    34   frei

    Studio Zehlendorf

    09:00
    10:00
    Level 1-2
    Norman K
    17   frei
    10:15
    11:45
    Level 1-2
    Astrid H
    18   frei
    12:00
    13:30
    Basics 7
    Myrke A
    18   frei
    16:30
    18:00
    Level 2
    Christian J
    18   frei
    17:00
    18:30
    Level 1
    Gesine R
    13   frei
    18:15
    19:45
    Restorative
    Christian J
    18   frei
  • Donnerstag, 14.02.


    Studio West

  • Sonntag, 17.02.


    Studio Mitte

    Studio West

  • Donnerstag, 21.02.


    Studio West

  • Freitag, 22.02.


    Studio West

    Studio Zehlendorf

  • Freitag, 01.03.


    Studio Zehlendorf

Spirit Yoga Berlin Patricia Thielemann Gründerin

Im Fokus steht für mich das,
was letztendlich wirklich trägt.

Patricia Thielemann,
Gründerin von Spirit Yoga

News


Neue Kolumne: Entkrampft Euch!

Die neue Kolumne von Patricia Thielemann im Tagesspiegel … jetzt lesen!

Frauentag am 8. März 2019

Anlässlich des Internationalen Frauentags am Freitag, den 8. März – gleichzeitig auch neuer Feiertag in Berlin – ist der Spa- und Saunabereich im Studio Charlottenburg an diesem Tag exklusiv Frauen vorbehalten.

Studio Mitte Special

Beim Kauf einer 10er-Karte im Studio Mitte schenken wir dir vom 1. bis 31. März 2019 eine Yoga Berlin Map von WALK-THIS-WAY.NET

Workshops & Events